6/10/2013

It happened

It happened
Я наконец увидела фото с выпоскного , и должна сказать ,что вполне довольна результатом . Будет интересно через несколько лет пересмотреть и сравнить то , какие мы были , и какими стали . 
Этого дня мы все так долго ждали , а он пролетел так незаметно . Не все так гладко было , как хотелось , но все же хорошие впечатления есть .
Школа - это место , которое закаляет нас к жизни, толкает на понимание того, что все зависит только от нас.Место, где мы впервые разочаровались и влюбились , стало ясно, что все люди разные и каждый - это личность .С первого дня нас разделили на группы: те, кого постоянно нужно подталкивать, те, кто может умело выполнять все самостоятельно, те, кто питаются чужими плодами и люди-тени, котрые не любят внимания и суеты, велят оставаться незамечеными, но иногда дают о себе знать . Не важно в каких отношениях вы были со своими одноклассниками, они оставили свой след в вашей памяти, и время от времени, вы будете вспоминать о них.И мне кажется, что время сотрет все те недоразумения и оставит только лучшее моменты школьной жизни.








Комментариев нет:

Отправить комментарий